Все вопросы о SsangYong Actyon

Машина SsangYong Actyon заводится только с эфира

машина заводится только с эфира но стартер вроде крутит нормально бак почистили форсунки поменяны что может быть? происходит только при холодном старте, при горячем двигателе заводится нормально.
4 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец! Ответ на Ваш вопрос будет дан в течение 30-60 минут или ранее. Спасибо за ожидание.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Первый вопрос к свечам накаливания. Даже если они не в обрыве, греть со временем они начинают хуже, попробуйте их заменить. А в процессе как раз стоит замерить компрессию, это вторая возможная причина.
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Соглашусь со своим коллегой - причина проблемы вероятнее всего в свечах накала. Именно с них необходимо начать проверку.
    Также стоит замерить давление в топливной системе, компрессию цилиндрах, а также провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Соглашусь с Алексеем и Максимом, со временем свечи накаливая зарастают сажей из цилиндров, что ухудшает их нагревательные свойства свечей, а следовательно уменьшает температуру в цилиндре при холодном запуске и ухудшает запуск. Так что свечи лучше заменить, только будьте аккуратны при демонтаже свежей, они достаточно тонкие и установлены в блоке цилиндров, если они прикипели, то их можно обломить, поэтому лучше предварительно залить жидким ключом на некоторое время.
    Москва