Звук похожий на свист

Когда начинаю движение, при повороте руля на месте, влево-вправо, издается звук, похожий на свист. В чем причина?
1 ответ
  • Здравствуйте! Уточните, о каком автомобиле речь? Для начала Вам стоит проверить уровень жидкости в гидроусилителе руля или же электро-усилителе, в зависимости от того, что установлено на автомобиле. В случае необходимости долить или же заменить. Кроме того, стоит осмотреть ремень генератора, вполне вероятно что потребуется его подтянуть или заменить.
    Volkswagen Golf