Здравствуйте, мы купили билеты на паром, какие документы нужно взять ссобой, мы едем на машине?

2 ответа
  • Здравствуйте! Вы имеете ввиду паромную переправу Кавказ-Крым?.
    Для путешествия Вам нужны документы удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении), документы на автомобиль (свидетельство о регистрации, страховой полис ОСАГО, водительское удостоверение) и соответственно билеты на паром.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо большое!
    Москва