Здравствуйте! Можно ли сдать на права экстерном без обучения в автошколе и сколько времени это займёт?

А конкретнее есть ли такая возможность сдачи на права в городе Брянске?
2 ответа
  • Здравствуйте! Самоподготовка для получения водительских прав в настоящее время в РФ запрещена. Теперь к экзамену в ГИБДД допущены лишь те водители, которые прошли соответствующую подготовку в автошколе.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!А сколько времени займёт обучение в автошколе и есть ли какие либо ускоренные курсы?
    Вильнюс