Здравствуйте!!! Имущество взыскивается с места прописки или места фактического проживания?

Дело в том, что в городе, где было нарушение и где происходит всё дело, у меня нет прописки.
1 ответ
  • Здравствуйте! Судебные приставы имеют право обращать взыскание на имущество по месту проживания или прописки должника. Т.о приставы имеют право арестовать имущество, которое находится по месту прописки или проживания должника.