Законодательство Казахстана и россии - есть ли разница в проверке на алкоголь?

Здравствуйте. Скажите Правила движения Казахстана и России отличаются или совершенно одинаковы в части проверки сотрудником полиции водителя на алкоголь?
1 ответ
  • Здраствуйте! Правила медицинского освидетельствования на наличие алкогольного и наркотического опьянения в РФ и Казахстане ни чем не отличаются (овидетельствание проводится с соблюдением тех же условий, что и в РФ).