Здравствуйте.
В данном случае Вы можете не перерегистрировать автомобиль,а изготовить дубликаты.С 15 октября текущего года,если украден или потерян номерной знак автомобиля, нет прямой необходимости перерегистрировать транспортное средство.Для того что бы получить дубликаты номеров,Вам нужно обратится в компанию,имеющею лицензию на занятия такого рода действий.С собой Вам необходимо иметь следующие документы:
1. ксерокопию технического паспорта транспортного средства (нотариальное заверение не требуется);
2. ксерокопию удостоверения, дающего право на управление транспортным средством, или копию российского паспорта;
3. документ об отказе в возбуждении уголовного дела, для чего необходимо обращение в полицию.
Сумы, LADA (ВАЗ) Priora