ВсС вопросы

Π—Π°Π³ΠΎΡ€Π΅Π»Π°ΡΡŒ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ° сигнализатора

Π—Π°Π³ΠΎΡ€Π΅Π»Π°ΡΡŒ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ° сигнализатора Β«ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡŒΡ‚Π΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΒ» Π½ΠΎ машина Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚ Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ΠΠ²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Ρƒ вас ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ? ПослС Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π·Π°Π³ΠΎΡ€Π΅Π»Π°ΡΡŒ ошибка? Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΎΠΉ послуТил нСкачСствСнный Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½, ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Π±ΠΈΡ‚Ρ‹Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€Π° систСмы. Для Π΅Π΅ опрСдСлСния Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ошибки систСмы ΠΈ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠΎΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ Π²Ρ‹Π²ΠΎΠ΄Ρ‹.
    Россия, Renault Fluence