Я инвалид , что мне необходимо для того, чтобы вывесить знак - инвалид за рулем?

1 ответ
  • Здраствуйте!
    По Вашему желанию можете установить опознавательный знак: "Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов. Данный вид знака является информативным, требований об обязательном предъявлении какой-либо справки закон не предусматривает. Соответственно купите и наклейте.