Все вопросы

Я - гражданка Украины, права выданы на старую фамилию. Могу ли передвигаться на автомобиле в РФ по правам на старую фамилию?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если у Вас сменились личные данные, то следует заменить водительское удостоверение. На территории РФ в настоящее время данное водительское удостоверение (со старыми личными данными) считается недействительным.
    При остановке сотрудниками ГИБДД и проверке документов у Вас могут возникнуть проблемы.
    Москва, Chevrolet Cruze