Высветились коды ошибок

wheel lock risk, vecu 00059807000, eecu 00053700000. Пожалуйста помогите понять,что значат?
5 ответов
  • Здравствуйте! Сочувствуем касательно выявленных неисправностей во время движения по трассе. А о каком автомобиле идет речь? Нужна марка и модель, в первую очередь.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Рено премиум, 2001 года, двигатель DCI
    Великий Новгород
  • Здравствуйте!
    wheel lock risk - риск блокировки колес. Может быть вызвана падением давления воздуха в системе, неисправностями модуляторов или датчиков ABS а так же разъемов кабеля тягач-прицеп.
    Ошибка vecu 00059807000 связана с центральным компьютером и может быть вызвана обрывом связи между электронными блоками.
    Ошибка eecu 00053700000 связана с датчиком уровня масла. Если уровень в норме, значит надо "обезвредить" датчик, отсоединив провод от него.
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120
  • Спасибо! Еще высвечивается failure 103,что может означать?
    Великий Новгород
  • staral67 , ошибки 84 / 102 / 103 / 104 связаны с подогревателем AdBlue? он проверяется по току (2-3А на элемент, 10А на весь)и сопротивлению (9-38Ом)
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120