Все вопросы о Opel Mokka

Что делать, если высветился код ошибки 95 в Opel Mokka?

что значит и что сделать Спидометры по нулям погасла магнитола, и частично панель,моргает ближний свет, нет подогрева сидений, и никаких звуков
5 ответов
  • Здравствуйте, в Опеле это может означать 95 – Требуется обслуживание подушек безопасности. Но к Вашему случаю это не относится, в руководстве конкретно на Mokka нет такого кода, это может быть сбой в электронике и электрике автомобиля. Либо нарушены и повреждены электроцепи, например, обрыв жгута проводки. Вам стоит начать с проверки блоков предохранителей, возможно в них попала вода и перемкнуло, пред, отвечающие за перечисленные Вами электропотребители перегорели, если обнаружите влагу, то нужно просушить обычным феном и заменить предохранители, если перегорели. Также рекомендую сделать компьютерную диагностику, проблема может быть в неисправности блока комфорта, коды ошибок это покажут. Ниже загрузил для Вас полную расшифровку предов.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо, но теперь она перестала еще и заводиться
    Тула, Opel Mokka
  • Что именно Вы сделали?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Еще я заподозрил плохой контакт клемм аккумулятора, попробуйте их снять с выводов АКБ почистить внутри стенки, бывает, что окисляются. А потом потуже наденьте обратно и посильнее затяните.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Пробовали снять клеммы, одели и после этого перестала заводиться, даже поменяли на другой аккумулятор не помогло.
    Тула, Opel Mokka