Второй раз будут менять муфту сцепления полного привода по гарантии, официалы говорят, муфты бракованные - что делать?

Здравствуйте Второй раз будут менять муфту сцепления полного привода по гарантии. Машине 2.5 года, пробег 65000 Езжу по Москве не где не буксую Полный привод включал один раз попробовать Официалы говорят муфты бракованные Что делать?
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос передан нашему юристу, на него вам ответят сегодня вечером или в течении завтрашнего дня.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте! В данном случае имеется заводской дефект муфты сцепления. А т.к автомобиль находится на гарантии, то заводские дефекты подлежат устранению в рамках гарантии (ремонт, замена бракованных деталей производится за счет завода изготовителя).