Все вопросы

Вправе ли страховая компания требовать возмещение ущерба в случае, если водитель не заметил, что повредил рядом стоящую машину на парковке и уехал с места ДТП?

1 ответ
  • Здравствуйте! Страховая компания после компенсации убытков автовладельцу, пострадавшему в аварии не по своей вине, имеет законное право вернуть потраченные деньги (особенно если виновник ДТП был на момент совершения в алкогольном либо наркотическом опьянении, либо скрылся с места ДТП). Денежные средства должно возместить лицо, причинившее ущерб, т.е. виновник ДТП.
    Москва, Chevrolet Cruze