Возможно ли проведение экспертизы пострадавшему автомобилю после произведенного ему ремонта?

через полтора года года после ремонта, с установлением полученных неисправностей после аварии ? И должны ли, кто проводит экспертизу, приглашать виновную сторону на нее ?
1 ответ
  • Здраствуйте! Виновную строну нужно осведомить о проведении экспертизы. Конечно провести можно, но лучше было это сделать сразу после ДТП. Если делали по страховке, то в страховой остались документы проведенной ими бесплатной оценки (экспертизы), там должны быть указаны все повреждения (лучше сначала сделать запрос туда).