ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ°ΠΏΡΠΎΡΠΈΡΡ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ ΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡΠ΅ ΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π²ΠΈΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΠ° ΠΡΠΈΡ Π Π½Π° Π΄Π°ΡΡ ΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎΠ½Π°ΡΡΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΡ ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΡΠ΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ΅ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎ. ΠΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ ΠΡ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΡΠ΅ Π·Π°ΠΏΡΠΎΡΠΈΡΡ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡΠΈ Π»ΠΈΡΠ½ΠΎΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π¦Π΅Π½ΡΡ ΡΠΎΡΠΎΠ²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΡΠΈΠΊΡΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΠΠΠΠ ΡΠ°ΠΊ ΠΈ ΠΏΡΠΈ ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· ΠΎΡΠΈΡΠΈΠ°Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ°ΠΉΡ ΠΠΠΠΠ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze