ВсС вопросы

Π’ΠΈΠ΄Ρ‹ систСм впрыска

ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π²ΠΈΠ΄Ρ‹ систСм впрыска Π΅ΡΡ‚ΡŒ ? ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ элСктро ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ½Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ систСм ? ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΎΠ½ΠΈ Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ ????
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • Ну ΠΈ вопросик Ρƒ вас. Π•ΡΡ‚ΡŒ систСмы мСханичСского впрыска (ΠΊΠ°Ρ€Π±ΡŽΡ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€, Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ систСмы моновпрыска), Π΅ΡΡ‚ΡŒ систСмы элСктронного впрыска (ΠΈΠ½ΠΆΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€), Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΡΠΌΠ΅ΡˆΠ°Π½Π½Ρ‹Π΅ (ΠΊΠ°Ρ€Π±ΡŽΡ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ с элСктронными ΠΌΠΎΠ·Π³Π°ΠΌΠΈ, систСма KE Π΄ΠΆΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ½ΠΈΠΊ ΠΎΡ‚ Π‘ΠœΠ’, Π° Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄ΠΈΠ·Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅.
    Россия, Renault Fluence
  • спасибо большоС )
    Молдавия