Какую машину (оцинкованную) посоветуете приобрести, бюджет 250 000 руб.?

кпп-не важно,двс до 1.8. бюджет 250 000 руб.
2 ответа
  • Здравствуйте! Самые популярные машины в данной ценовой категории - Hyundai Accent (2004-2007), Mitsubishi Lancer (2005-2007) и Ford Focus (2002-2004). Все они достаточно надежны, потому любимы водителями, в случае необходимости проблем с мастерами и запчастями не будет.
    Также стоит учитывать, что каждый подержанный автомобиль может достаточно серьезно отличаться от другого подобного как в лучшую, так и в худшую сторону.
    Поэтому при выборе и покупке будьте внимательны, при необходимости воспользуйтесь услугами независимого автоэксперта.
    Киев, Chevrolet Lacetti
  • Здравствуйте! Несколько дополню ответ коллеги. Из предложенных вариантов я бы выделил только акцент, т.к. Лансер 9 будет очень проблематично найти за эти деньги в действительно хорошем состоянии и с небольшим пробегом - в основном будут попадаться авто с пробегом за 200. Касательно первого фокуса, в свое время машина была неплохая, но на сегодняшний день уже старовата, в первую очередь внешне. Да и пробеги у большинства авто первого поколения будут еще более лохматые, чем у Лансера. А вот одного из основных игроков данной ценовой категории среди б/у упомянуть забыли. Это Renault Logan, при своей неказистой внешности довольно надежный автомобиль, с хорошо адаптированной под наши дороги подвеской и высоким клиренсом. Logan за эти деньги уже можно найти более свежего года, в рестайлинге и не старше 5 лет, с мотором 1.4. Либо дорестайлинг, уже старше 5 лет, но с мотором 1.6
    Москва, Daewoo Nexia