Все вопросы

В связи с нововведением от 15.11.14г номерные знаки не будут сниматься. В каких случаях они всё же сниматься будут?

2 ответа
  • Сниматься номерные знаки теперь вообще не будут, т.к. такая мера утратила свой смысл- год назад депутаты разрешили делать копии госномеров в частных конторах без согласования с ГИБДД.
    Россия, Renault Fluence
  • Роман, спасибо! А какой вид наказания будут применять при эксплуатации авто с неисправной тормозной системой, например? Наложат штраф и отпустят?
    Брянск, SsangYong Rexton