Все вопросы

В Казахстане когда вступит в силу закон про внедрение детских кресел безопасности?

3 ответа
  • Здраствуйте! Уточните пожалуйста какой закон Вы имеете ввиду.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Я, имею ввиду про внедрения детских кресел безопасности.Некоторые говорят что,можно бустером пользоваться, а некоторые говорят, только полноценные кресла.
    Германия
  • Согласно ПДД Республики Казахстан уже Запрещено перевозить детей до 12 лет при отсутствии специального детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье механического транспортного средства - при отсутствии специального детского удерживающего устройства.
    К детским удерживающим устройствам относятся автокресла, бустеры, накладки- треугольники и др.
    Москва, Chevrolet Cruze