В Брюховецкой нет учереждения, которое учит на категорию м, а уменя первый класс водителя, что мне делать?

2 ответа
  • Водителям, у которых уже есть "права" любой категории: от А до E, нет необходимости обучаться на категорию М - она присваивается автоматом при наличии абсолютно любой другой высшей категории. Получать "права" категории М в автошколах нужно только тем людям, у кого ещё совсем нет водительского удостоверения.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • спасибо
    Краснодар