Здравствуйте! Перечень документов необходимых для постановки на учет транспортного средства в РФ принадлежащего физическому лицу:
Заявление.
Паспорт или иной заменяющий его документ, выданный в установленном порядке, удостоверяющий личность гражданина. Если у Вас нет прописки либо регистрации в РФ то в особых случаях машину можно поставить на учет без прописки, но эту ситуацию может решить только глава областного управления ГИБДД при личном обращении к нему.
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника при совершении регистрационных действий.
Квитанция об уплате платежей (госпошлина).
ПТС, свидетельство о регистрации.
Договор купли-продажи или иной документ, удостоверяющий право собственности на ТС.
Страховой полис ОСАГО.
Транспортное средство
Москва, Chevrolet Cruze