Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
требуется замена пыльника-сальника на левом щрузе (внутреннего),- при этой операции будет ли выливаться масло из кпп ?
1 ответ
Автоматическая трансмиссия -посторонние звуки
1 ответ
Если менять сцепление, то под гарантию оно подходит в Chevrolet Cruze?
1 ответ
Ниссан Теана 2008 г., двигатель 3,5. Вариатор немного запаздывает при трогание, особенно когда трогаешься с R на D. Это нормально, что делать?
1 ответ
Замена масла в коробке Renault Scenic
2 ответа
Коробка передач,перепутал сливную пробку
1 ответ
Акпп в положение D На стопе происходят толчки Chevrolet Cruze
1 ответ
при каком пробеге необходимо произвести первую замену масла в коробке?
1 ответ
Шум в трансмиссии.
1 ответ
Устанавливались ли АКПП с 5 скоростями или механика для VR6 Mercedes Viano
1 ответ
Какое масло заливать в раздатку и редуктор ?
1 ответ
Добрый день! При самодиагностике выдает ошибку P073E. Что это может быть???
1 ответ
В чем поломка если выбивает пятую передачу?
1 ответ
Добрый день! Скажите в чем может быть причина, дергании коробки передач при торможении.
1 ответ
Шумно переключаеться коробка робот со 2 на 1 передачу, слышно в салоне
1 ответ
шумит подшипник муфты заднего моста, что можно сделать? из соединения кардана с муфтой рыжие пятна на днище. можно ли заменить этот подшипник? ещё провалы руля при поворотах на скоростях что это?
6 ответов
интересует самоблокирующийся дефференциал
1 ответ
Меняю МКПП на Ниссан Альмера Классик.
3 ответа
Возможно зделать адаптацию муфты АКПП ?
1 ответ
пропало сцепление