Все вопросы о Hyundai Tucson

шумит подшипник муфты заднего моста, что можно сделать? из соединения кардана с муфтой рыжие пятна на днище. можно ли заменить этот подшипник? ещё провалы руля при поворотах на скоростях что это?

6 ответов
  • Добрый день! Вам необходимо заменить подшипник муфты используя для этого оригинальный комплект 4785039200FFF. Он состоит из подшипника, сальника и фланца. На нем чаще всего появляется выработка и замена одного подшипника становится нецелесообразной. Данный комплект подходит если у вас муфта полного привода имеет номер 4780039200. Это можно проверить имея вин код автомобиля. Провалы руля могут быть как по причине выхода из строя насоса гидроусилителя, так и по причине проскальзывания ремня, но вы бы слушали в это время посторонний звук. Проверьте жидкость ее цвет и запах, если жидкость темного цвета и с запахом гари стоит ее заменить.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Можно ли самому заменить подшипник муфты,в чем сложность, требуется ли регулировка после замены?
    Краснодар, Hyundai Tucson
  • Vin kod kmhjn81vp9u982235 hundai tucson cri 4wd
    Краснодар, Hyundai Tucson
  • Добрый день! Муфта у вас 4780039200, значит комплект подойдет. Сложности замены никакой нет, вы то редуктор разбирать не будете, только муфту, регулировать ничего не надо.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Доброе утро.у меня таксон 2,7 .какой номер подшипника заднего редуктора, чин код kmhjn81ddau191096
    Актау, Hyundai Tucson
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    у меня на туксоне 2.7,после замены подшипника муфты начал пинаться редуктор при движении с вывернутым до конца рулем.отключал предохранитель муфты и есп,всё равно.
    Актау, Hyundai Tucson