Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При нажатии сцепления в Renault Sandero начинается клокот, в чем причина?
1 ответ
Где найти подшипники раздатки
1 ответ
Chevrolet Cruze горит лампочка чек на диагностике выдаёт ошибку трансмиссии, в чем причина?
1 ответ
Какое масло рекомендуется в АКПП и каким можно заменить? Надо ли менять фильтр в АКПП или он просто моется?
1 ответ
При включении заднего хода в Smart Forfour на табло горит "0", что это означает?
1 ответ
Неисправность КПП
1 ответ
Вибрация Kia Carnival при нажатом тормозе в положении драйв и заднего хода. В положении паркинг и нейтральном вибрации нет, в чем причина?
1 ответ
Загорелась ошибка Р2831 в Ford Focus
1 ответ
Что означает defaillance en cas de transmission automatique?
1 ответ
Происходит блокировка запуска двигателя в положении Р в Hyundai Getz
1 ответ
Дёргается АКПП на Hyundai Sonata
1 ответ
ошибка по дифференциалу Toyota Land Cruiser
2 ответа
Не могу включить полный привод в Toyota Land Cruiser
1 ответ
Проблема с АКПП.
1 ответ
Перестало работать сцепление
2 ответа
Ошибка АКПП после самодиагностики 32, 51, 57 Suzuki Cultus
1 ответ
Небольшие пинки при переключении с D на R на холодную Jeep Grand Cherokee
1 ответ
добрый день! при переключении передачи со стояночного, либо с нейтрали, в положение дорожное или задний ход, дергается авто... с чем это может быть связано?
5 ответов
можно ли глушить двигатель в положении D Chevrolet Captiva
1 ответ
Почему при переключении с 4 на 5 происходит ощутимый толчок в Jeep Grand Cherokee?