Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ СКОРОСТИ
3 ответа
Здравствуйте. После ремонта, при проезде по мелким кочкам на скорости вываливается ошибка степ мотора 1778 при этом на низшей передачи еле разгоняется, такое ощущение что авто стартует с 3-4 передачи При езде по ровному асфальту (когда ошибка обнулена) такой проблемы нет Подскажите что это может быть и цену вопроса по устранению неисправности ? Вариатор после замены валов гидроблока и насоса (вскрывали стружки нет). После сброса ошибки снова работает как часы до следующих кочек.
3 ответа
После снятия фишек работает только 1 передача, в чём причина?
1 ответ
какое масло лить в акпп авто 2003г.в
1 ответ
Переключение АКПП со 2 на 3 передачу происходит с провалом на верхах Renault Sandero Stepway
1 ответ
движение на авто без масла в кпп может повлиять на расход топлива?
1 ответ
Как визуальн выглядит теплообменник масла вариатора на Мицубиси асх 2.0 бензин 2011года и подойдет ли он к американцу Аутлендер спорт 2011года. Спасибо
3 ответа
АКПП в аварийном режиме Peugeot 407
3 ответа
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОШИБКА Q0103&
3 ответа
Эмульсия в раздаточной коробке.
1 ответ
zamena akpp na mkpp bora 2.0 mator apk
1 ответ
Неисправности вариатора
3 ответа
Трясет авто при включении задней скорости. В чем причина?
2 ответа
Почему обрезает шлицы в коробке передач?
3 ответа
Renault Logan при включение 4-ой скорости стоит характерный гул, переключаясь на 5-ую гул исчезает. что это может быть?
3 ответа
Ford Focus II Нужно ли адаптировать акпп после переборки, рывки при переключении. Спасибо
1 ответ
добрый вечер. потек сальник привода с акпп в дороге,хочу долить но как понять, что уровень в норме т е не перелить
1 ответ
ман тга редуктор заднего моста 37/10 и 37/12 в чём отличие?
1 ответ
Вытекло масло из коробки передач (механика) в Volvo S80
3 ответа
это страшно?))