Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Работа dsg на golf r?
1 ответ
Какое марку масла заливать в двигатель 1NZ и какой вязкости? Через сколько км пробега менять масло в вариаторе и каким образом? заранее спасибо
1 ответ
Авто дёргается на режиме D при нажатой педали тормоза. Не всегда. От температуры двигателя/коробки не зависит...
1 ответ
что делать высветилась ошибка P0735
11 ответов
периодичесни пропадает включенная передача автомата
1 ответ
Какая коробка подойдет к ВАЗ 2110?
1 ответ
Ford Fusion плохо снимается с передачи, в чем причина?
2 ответа
1слил масло с коробки передач GVT нисан кашкай2012года. Почему-то вылилось всегоо примерно литра 1,5 и сколько же теперь заливать?2 Пишут что нужно проверить щупом уровень масла в коробке, а у меня точнее в коробке щуп длиной всего где-то 50мм его даже из трубки в коробку не хватит
2 ответа
ВАЗ 2111 дергается при переключении на 2-ую передачу, в чем причина?
3 ответа
В Hyundai Tucson в режиме 4wd при поворотах происходят удары, в чем причина?
1 ответ
Гудение на скорости 70 км/ч в Chevrolet Niva, в чем причина - раздатка или коробка?
3 ответа
педаль сцепления регулировка
1 ответ
Коробка на Infiniti FX стала неадекватно себя вести при резком ускорении, в чем причина?
1 ответ
Накрылась раздатка на лк200. Ремонт по гарантии. Сегодня забрал. Очень тугой руль стал. Видно что то перетянули. Понижайка работает. При ее включении загорается лампочка что есп отключена. Так и должно быть? Вроде раньше есп отключалась только при включении заднего дифа. Или я ошибаюсь?
5 ответов
Здоавствуйте, нужно ли делать замену масла в коробке автома, и после какого пробега, спасибо
2 ответа
как убрать ошибку
4 ответа
что делать если акпп буксует на 4-ом скоросте
1 ответ
Как узнать передаточное число дифференциала в сборе, задний мост?
1 ответ
скрип при нажатии педали сцепления в Hyundai Accent
2 ответа
В районе коробки возникает металический хрустящий звук при интенсивном разгоне и торможении что это может быть? (Вся ходовая новая)