Страховая выплатила деньги по ОСАГО за ТОТАЛЬНЫЙ авто. У нас ее купили и сделали. Может ли страховая потребовать деньги?
Предыстория:
1)Попали в аварию (авто ТОТАЛ)
2)Продали машину без договора купли продажи (Покупатель настоял на том, что это можно сделать позже)
3) В итоге, мы не смогли выйти на контакт в покупателем для оформления договора, на протяжении еще несколько месяцев.
4)Нам посоветовали утилизировать автомобиль, что мы и сделали.
5)Через пол года звонок. Здрасте "Подпишем договор купли-продажи? "
Эти странные ребята, сделали автомобиль, который мы продали. Хотят что бы мы его восстановили. НО не обернется ли нам это все боком? Так как машина восстановлению не подлежит. Не потребует ли с нас страховые выплаты?