Стали греться тормозные барабаны

После замены передних тормозных колодок стали греться тормозные барабаны. Что делать ?
2 ответа
  • Добрый день. Если после замены колодок начали греться тормозные барабаны, то нужно проверить правильность установки возвратных пружин, стопоров и самих колодок. Также, осмотреть сам барабан на наличие критического износа, и если такой обнаружится - заменить барабан.
    Проверьте тормозные цилиндры, они не должны подклинивать.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Спасибо!
    Нижневартовск