Сохранить номер при продаже автомобиля

Здравствуйте. Можно -ли при продаже автомобиля по trad-in в момент получения нового автомобиля и сдачи старого снять с него номера и с ними поехать оформлять их установку на новый автомобиль? Специалисты по trad-in против таких действий не возражают, то есть дают согласие на снятие номеров с продаваемого автомобиля. Благодарю за ответ, Александр.
1 ответ
    Они конечно не против, но процедура немного другая.

    Вам необходимо перед сдачей в тред-by съездить в гаи снять авто с учета и написать заявление на сохранение номеров. Эти номера остаются в гаи за вашим именем.
    После этого вы сдаете автомобиль в трейд-ин забираете новый автомобиль.
    С новым автомобилем едите в то гаи где хранятся ваши номера и ставите новый авто на учет.
    Москва, Audi A5