Скоро мне менять права. Проблема: одно ухо слышит слабее (но слышит!!), второе вообще нормально. Могут ли возникнуть проблемы при получении медсправки?

2 ответа
    купи слуховой аппарат и если врач будет заворачивать. Достань, прикрепи на ухо и требу от врача допуск. Вот очками люди допускаютcz к управлению тс. А чем слуховой аппарат хуже ?
    Москва, BMW 4 Gran Coupe
  • Здраствуйте! Это зависит от Ваших медицинских показаний. Но в данном случае думаю что проблем нне должно быть.