Сколько топлива в баке должно быть в новом автомобиле при его покупке в автосалоне?

3 ответа
  • Здравствуйте! Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним должны пройти предпродажную подготовку, виды и объемы которой определяются изготовителями продукции.
    При продаже нового автомобиля в баке должно быть 5-6 литров бензина, что с расчетом до заправки.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним должны пройти предпродажную подготовку, виды и объемы которой определяются изготовителями продукции.
    При продаже нового автомобиля в баке должно быть 5-6 литров бензина, что с расчетом до заправки.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним должны пройти предпродажную подготовку, виды и объемы которой определяются изготовителями продукции.
    При продаже нового автомобиля в баке должно быть 5-6 литров бензина, что с расчетом до заправки.