Сколько стоит лошадиная сила, как идет подсчет суммы за страховку?

1 ответ
  • Здравствуйте! Стоимость страхового полиса ОСАГО зависит от следующих показателей: типа тс, мощности двигателя, срока договора, стажа вождения, количества лиц допущенных к управлении, региона и др.
    Стоимость ОСАГО («страховая премия») устанавливается в соответствии с тарифами, утверждёнными Банком России. Страховые компании имеют право изменять стоимость полиса в рамках «тарифного коридора» — максимальных и минимальных значений, поэтому цена страховки в разных компаниях может отличаться.
    Расчитать точную сумму страхового полиса ОСАГО Вы можете на официальном сайте страховой компании.