ВсС вопросы

Бколько ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ алкоголя Π² ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ Π½Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ?

Бколько ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ΠΉ алкоголя Π²ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ Π½Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ‹ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдраствуйтС! Π’ соотвСтствии с Π€Π— ΠΎΡ‚ 23.07.2013 N 196-Π€Π— «О внСсСнии ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² КодСкс Π Π€ ΠΎΠ± административных ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠ½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΈ Π€Π— «О бСзопасности Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния» допускаСтся содСрТаниС алкоголя Π² ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ водитСля:
    0,16 ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ Π² Π²Ρ‹Π΄Ρ‹Ρ…Π°Π΅ΠΌΠΎΠΌ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π΅ (0,16 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌ Π½Π° Π»ΠΈΡ‚Ρ€ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π° )
    0,35 ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ Π² ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ (0,35 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ»ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ² Π½Π° Π»ΠΈΡ‚Ρ€ ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ ).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • ЗдраствуйтС! Π’ соотвСтствии с Π€Π— ΠΎΡ‚ 23.07.2013 N 196-Π€Π— «О внСсСнии ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ Π² КодСкс Π Π€ ΠΎΠ± административных ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠ½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΈ Π€Π— «О бСзопасности Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния» допускаСтся содСрТаниС алкоголя Π² ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ водитСля:
    0,15 ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ Π² Π²Ρ‹Π΄Ρ‹Ρ…Π°Π΅ΠΌΠΎΠΌ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π΅ (0,15 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌ Π½Π° Π»ΠΈΡ‚Ρ€ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π° )
    0,30 ΠΏΡ€ΠΎΠΌΠΈΠ»Π»Π΅ Π² ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ (0,30 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠ»ΠΈΡ‚Ρ€ΠΎΠ² Π½Π° Π»ΠΈΡ‚Ρ€ ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ ).