Здравствуйте! Гражданам РФ разрешен временный ввоз иностранного автомобиля при условии, что транспортное средство зарегистрировано на территории иностранного государства, а общий срок временного ввоза в течение одного календарного года не превышает 6 месяцев для каждого ввезенного транспортного средства и при условии уплаты депозита. Продлить временный ввоз транспортному средству на срок более 6 месяцев нельзя. По истечении этого срока автомобиль подлежит вывозу с территории РФ.
Если же Вы купите автомобиль в Белоруссии либо Казахстане, то ввезти его можно без уплаты депозита.
Москва, Chevrolet Cruze