Все вопросы

Сколько действует водительская справка?

Здравствуйте ! 2 дня назад получила водительскую справку , но на обучение в автошколе нет средств ( т. К . После праздников резко подняли цены на обучение ) Сколько действительна справка ? Я теперь собираюсь пройти обучение осенью ? Будет ли годна она ?
1 ответ
  • Добрый вечер, срок действия данной справки составляет 3 года для водителей-любителей, т.е. тех, кто не работает на автомобиле. Периодичность прохождения медицинского осмотра в 3 года предусмотрена для женщин до 50 лет, и для мужчин до 55 лет.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108