Сегодня мой автомобиль эвакуировали за неправильную парковку в моем присутствии от т/ц Румба (при том, что там знак парковки висит), насколько это законно и как обжаловать протокол?

2 ответа
  • Здравствуйте! Если Вы не нарушали ПДД (т.е припарковались в месте где парковка разрешена), то автомобиль был эвакуирован незаконно. Тем более если Вы успели подойти, то автомобиль должны были снять с эвакуатора и вернуть Вам.
    Если был наложен штраф за нарушение правил парковки, то его нужно обжаловать в суде.
    Так же Вам следует обратиться в суд с завлением и оспорить незаконные действия сотрудников ГИБДД производивших эвакуацию автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо
    Санкт-Петербург