404 Not Found


nginx
Все вопросы

Считается ли включенным спецсигналом только проблесковый маячок без сирены?

Спецсигнал – это сочетание светового (проблесковый маячок, мигалка) и звукового (сирена) оповещения о приближении спецтранспорта. Вопрос: Будет ли считаться включенным спецсигналом только проблесковый маячок без сирены? Или обязательно наличие обоих составляющих?
2 ответа
  • Будет. Пункт 3 ПДД РФ называется "Применение спецсигналов (проблесковых маячков)", т.е. Правила не разделяют эти два термина.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    ++++
    Реутов, УАЗ Patriot