Все вопросы

С какого возраста можно перевозить детей на переднем сиденье?

3 ответа
  • Здравствуйте! Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных детскими удерживающими устройствами, соответствующих весу и росту ребенка, иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, и на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • с 12 лет
    Братск
  • С 12 лет - это без удерживающих устройств, а до 12 лет можно перевозить на переднем сидении только с помощью детских удерживающих устройств.
    Москва, Chevrolet Cruze