Разрешён ли для скутера поворот налево на любом перекрёстке?

Скутер признан транспортным средством.Значит ли это,что разрешён для скутера поворот налево на любом перекрёстке?
1 ответ
  • Здравствуйте! Скутер – это механическое транспортное средство, а водители таких средств, согласно Правилам дорожного движения, обязаны иметь при себе водительское удостоверение и соблюдать установленные для транспортных средств Правила дорожного движения.