ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π Π°Π΄ΠΈΠΎΠΏΡΠΈΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊ Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ,
Π Π°Π΄ΠΈΠΎΠΏΡΠΈΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊ Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ, Π½Π΅Ρ ΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΡ, ΠΊΠ°ΠΆΠ΅ΡΡΡ. ΠΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π½Π° ΠΏΡΠΈΠΊΡΡΠΈΠ²Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΈΠ΄Π΅Ρ
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π€ΠΎΡΠ΄ ΡΠΎΠΊΡΡ 2 Π²ΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π²Π΅Π½ΡΠΈΠ»ΡΡΠΎΡ ΠΏΡΠΈ 98 Π³ΡΠ°Π΄ΡΡΠ°Ρ ΠΈ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠ΅ Π½Π΅ ΠΎΡΠΊΠ»ΡΡΠ°Π΅ΡΡΡ
Ford Focus II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2008-2011
ΠΡΠΈΠ±ΠΊΠ° PS ΠΠ°ΡΠΊΠ°ΠΉΒ
Nissan Qashqai I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅ΡΡΠ°ΠΉΠ»ΠΈΠ½Π³ 2010-2014
ΠΠ°ΡΡΠΈΠΊ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ ΠΌΠ°Π»ΠΎ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°, Ρ ΠΎΡΡ Π² Π±Π°ΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΈΠ½Π° ΡΠΎΡΠ½ΠΎ.
Mitsubishi Lancer
ΠΠ°ΠΆΠΈΠΌΠ°Ρ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΡ ΠΊΠΎΠ½Π΄Π΅Ρ, Π·Π°Π³ΠΎΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡΠΊΠ°, Π½ΠΎ Π½Π΅ Π΄ΡΠ΅Ρ Ρ ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΡΠΌ
Ford Focus III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2014
ΠΠΆΠΈΠΏ ΠΡΠ°Π½Π΄ Π§Π΅ΡΠΎΠΊΠ΅ WK2 2011Π³. ΠΡΠΆΠ΅Π½ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π²ΠΎΠ΄ Ρ Π°Π½Π³Π»ΠΈΠΉΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π±ΠΎΡΡΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΡΡΠ΅ΡΠ°, ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΡΡΡΠ»ΠΊΡ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠ΅ΡΠ΅?
Jeep Grand Cherokee