Просрочен ОСАГО ,чего бояться ?

2 ответа
  • Здравствуйте! Штраф за просроченный страховой полис ОСАГО (если Вас остановит сотрудник ГИБДД) составляет 800 рублей. Также стоит учесть, в случае ДТП (если Вас признают виновником) то причиненный вред другим участникам ДТП придется выплачивать Вам.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Если Вас остановит сотрудник ГИБДД с просроченным страховым полисом ОСАГО то наложит штраф в размере 800 рублей. Также стоит учесть, что в случае ДТП (если Вас признают виновником) то причиненный вред другим участникам ДТП придется выплачивать Вам.