Все вопросы

При приёмке из сервиса обнаружил трещину лобового стекла. Как правильно оформить претензию?

2 ответа
  • Здравствуйте, для этого вам надо написать претензию, ни в коем случае не принимайте автомобиль. Вот бланк-образец, примерный вариант

    Барнаул
  • Здравствуйте! При сдаче автомобиля на ремонт обязательно должен оформляться акт приема передачи. В случае обнаружение повреждений при приемке автомобиля после ремонта Вам необходимо обратиться с претензией на адрес сервисного центра с требованием устранить повреждения.
    Претензия пишется в свободной форме. Сначала описываете сложившуюся ситуацию с момента сдачи автомобиля на ремонт, ссылаясь на акт приема-передачи и если имеются фото либо видео доказательства. Далее указываете свои требования (например: произвести ремонт полученных повреждений за счет сервисного центра, либо вернуть денежные средства). Претензия подается в двух экземплярах один из которых остается у Вас с отметкой о вручении.
    Москва, Chevrolet Cruze