Предусмотрен ли штраф за парковку на детской площадке?

Небольшой двор детская площадка огорожена бордюрами на площадке песочница качели боскедбольная, оборудована разными утройствами для игр.Так вот жителями недобросовестными и гостями ставят машины перескакивая бордюры на площадку,могут ли они это делать и какой штраф
1 ответ
  • Здраствуйте!
    В КоАП Вашего региона предусмотрен штраф за парковку автомашин на детских площадках, там же утверждены и тарифы ( т.к Вы не указали регион, то точный штраф написать не могу, для каждого региона он свой). По вопросу наложения штрафа необходимо обращаться в администрацию с доказательствами такой парковки.