Все вопросы

Правомерны ли действия ?

Если забрали машину из двора г. Москвы, на лобовом стекле был прикреплен номер телефона владельца, машина с гос. номерами, но не эксплуатировалась. Правомерны ли эти действия?
2 ответа
  • Здраствуйте! Вывезти автомобиль, находящийся в нерабочем состоянии, с придомовой территории может лишь Администрация. При условии что ранее владельцу было выписано предписание с указанием срока в течение которого, данный автомобиль должен быть убран владельцем с данной территории.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Автомобиль находящийся долгое время в нерабочем состоянии на придомовой территории может убрать только Администрация. При условии что ранее владельцу данного автомобиля выписывалось предписание с указанием срока на добровольный вывоз автомобиля с данной территории.
    Москва, Chevrolet Cruze