ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅.
ΠΡΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠΈ ΠΉΠΎΠ΄Π° Π² Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½, Π±ΡΠ΄Π΅Ρ ΡΠ½ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π΅ΡΠΎΠ½Π°ΡΠΈΠΈ, ΠΏΡΠΎ ΠΊΠΏΠ΄ Π½ΠΈΡΠ΅Π³ΠΎ Π½Π΅ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ. Π‘ΡΠ΄Ρ ΠΏΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ, ΠΊΠΏΠ΄ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΡ.
ΠΠ°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed