ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠ±ΡΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ ΡΠΊΡΠΏΠ»ΡΠ°ΡΠ°ΡΠΈΠΈ
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΏΠΎΡΠ΅ΠΌΡ Π½Π΅Ρ ΡΠΎΡΠΎΠ³ΡΠ°ΡΠΈΠΉ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ ΠΌΠ°ΡΠΎΠΊ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½???
Π Π±Π°Π·Π΅ Π·Π½Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡΡΡΡΡΡΠ²ΡΡΡ ΡΠΎΡΠΎΠ³ΡΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΎΠΊ....
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΉ Π²Ρ Π½Π΅ Π½Π°ΡΠ»ΠΈ ΡΡΠ΅Π΄ΠΈ ΠΈΠ·ΠΎΠ±ΡΠ°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΉ?
Volkswagen Golf
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ΅ΡΡΠ°ΠΌΠΈ ΠΈΠ·Π½Π°ΡΠΈΠ²Π°ΡΡΡΡ Π²Ρ ΠΎΠ΄Π½ΡΠ΅ ΠΊΡΠ°Ρ Π·ΡΠ±ΡΠ΅Π² Π²Π΅Π½ΡΠ°
LADA (ΠΠΠ) 2107
ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΡ 3,5 Π³ΠΎΠ΄Π° Π½Π° Π‘ΠΎΠ»ΡΡΠΈΡΠ΅ ΡΠ΅Π³ΠΎΠ΄Π½Ρ Π½Π΅ Π·Π°Π²Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Π°, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΠΠ ΠΏΠΎΠΊΡΠΏΠ°ΡΡ?
Hyundai Solaris I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2014
ΠΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΠΊ ΡΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° Π² Π±Π°ΠΊΠ΅ ΠΏΡΠΈ Π·Π°Π³ΠΎΡΠ°Π½ΠΈΠΈ ΠΈΠ½Π΄ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡΠ° Toyota ΠΠ°ΠΌΡΠΈ
Toyota Camry V ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2001-2006
ΠΠ°ΠΊΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ (ΠΎΡΠΈΠ½ΠΊΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΡ) ΠΏΠΎΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΠ΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΈΠΎΠ±ΡΠ΅ΡΡΠΈ, Π±ΡΠ΄ΠΆΠ΅Ρ 250 000 ΡΡΠ±.?
ΠΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Π΅ Π·Π°ΠΏΡΡΠΊ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΡΠ²ΡΠ·Π°Π½ Ρ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΡΡ Π½Π°ΠΆΠ°ΡΡ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»Ρ ΡΡΠ΅ΠΏΠ»Π΅Π½ΠΈΡ , Π²Π΅Π΄Ρ ΡΡΠΎ Π²ΡΠ΅Π΄Π½ΠΎ Π΄Π»Ρ ΡΠΏΠΎΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΈΠΏΠ½ΠΈΠΊΠ° ΠΊΠΎΠ»Π΅Π½Π²Π°Π»Π° ? ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ ΠΎΡΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΡΡΡ ΡΡΠ½ΠΊΡΠΈΡ ?
Kia Rio III ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2011-2015