ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΠ° ΡΠ°ΠΌΠΎΠΌ Π΄Π΅Π»Π΅ ΡΡΠΎ Π΄Π²Π° ΡΠ°Π·Π½ΡΡ
ΡΡΠ°Π½ΡΠΏΠΎΡΡΠ½ΡΡ
ΡΡΠ΅Π΄ΡΡΠ²Π°. ΠΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ» Π½Π΅ ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ Π½Π° Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°Ρ
ΠΎΠ±ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ, ΡΠ΅Π³ΠΎ Π½Π΅Π»ΡΠ·Ρ ΡΠΊΠ°Π·Π°ΡΡ ΠΎ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΈΡΠΈΠΊΠ»Π΅. ΠΡΠΎΠΌΠ΅ ΡΠΎΠ³ΠΎ, Π΅ΡΠ»ΠΈ Π² ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ, ΡΠ°ΠΊ ΠΈ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ²Π»ΡΡΡΡΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΈΠΊΠ»Π΅ΡΠ½ΡΠΌΠΈ, ΡΠΎ Ρ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΈΡΠΈΠΊΠ»ΠΎΠ², Π½Π°ΠΏΡΠΎΡΠΈΠ², ΡΠ°ΡΠ΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΎΡΠ³Π°Π½Ρ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΡ
ΠΎΠΆΠΈ Ρ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΌΠΈ, Π²ΡΡΡΠ΅ΡΠ°Π΅ΡΡΡ ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠ΅ΡΠ΅ΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ, ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΊΠ²Π°Π΄ΡΠΈΡΠΈΠΊΠ» Π½ΡΠΆΠ΄Π°Π΅ΡΡΡ Π² ΡΠ΅Π³ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π² ΠΠΠΠΠ ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ ΠΠ’Π‘, Π΄Π»Ρ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΈΠΊΠΎΠΉ Π½ΡΠΆΠ½Ρ ΠΏΡΠ°Π²Π° ΠΊΠ°ΡΠ΅Π³ΠΎΡΠΈΠΈ B.
Volkswagen Golf