Все вопросы

Пинается АКПП с 1 на 2 передачу, что делать?

spasibo za pomosh
1 ответ
  • Здравствуйте! Если коробка пинается - первым делом стоит проверить уровень масла, т.к. подобные симптомы могут наблюдаться как при повышенном, так и при пониженном уровне. Если масло нуждается в замене - также меняйте, и почистите магниты, т.к. пинание может быть вызвано попаданием отработки на шестерник трансмиссии.
    Также коробка может вести себя подобным образом при выходе и строя датчика и клапана линейного давления, что требует вмешательства специалиста, лучше в таком случае обратиться в специализированный сервис.
    Киев, Chevrolet Lacetti