Перевозил груз на собственной газели, накладная на груз была, но инспектор просил дополнительно либо доверенность, либо путёвку. Прав ли он был?

1 ответ
  • Здраствуйте!
    Не нужен путевой лист:
    1. Если автомобиль принадлежит физическому лицу и используется им в собственных целях или передается другому физическому лицу по доверенности.
    2. Если автомобиль принадлежит юридическому лицу и для этого юридического лица не имеет значения учет расходов на топливо.